5ª ETAPA VIICCO
Base Aérea de Fortaleza 2.10.2011
Clube de Orientação Rumba na Rota
Last updated: 30.09.2011 10:06:48
Classes
D12B
D12N
D16B
D16N
D20N
D21E
D21A
D21B
D21N
D35A
D35B
D35N
D40N
D45A
D45B
D45N
D50N
D60N
H10N
H12B
H12N
H14N
H14B
H16E
H16B
H18E
H18A
H18B
H20B
H21E
H21A
H21B
H21N
H35A
H35B
H35N
H40A
H40B
H40N
H45A
H45B
H45N
H50A
H50B
H50N
H60A
H60B
DN1
HN1
Clubs
»«
AZIMUTE
COCAP
CODL
COFORT
COqueiro
CORR
EPCAR
GEBP
TRILHA NORTE
Clubs
«»
3
C
E
T
Total
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
(11)
6648
Alberto Moreira Da Rocha
#2030559#
08:21:00
H50B
3442
Augusto Guilherme Ferreira Da Nobrega
#2030560#
08:06:00
H45B
6646
Claudemir Alcantara Lima
#2030561#
08:21:00
H60B
6642
Francisco Ronaldo Rodrigues Sales
#2030562#
08:12:00
H40A
6636
Herbert De Sousa Andrade
#2030563#
08:03:00
H18E
3439
Lucas Antônio Alves Maia
#1008124#
08:03:00
H16B
6634
Luciana Da Silveria Simões Muniz
#1008976#
08:15:00
D21A
4344
Rafael Cordeiro Moreira Da Rocha
#1008984#
08:06:00
H21E
11526
Ricardo Diogo De Vasconcelos
#1008669#
08:03:00
H35N
6647
Wellington Da Veiga Pessoa
#2030565#
08:27:00
H60B
6639
Welsinner Gomes De Brito
#1008980#
08:30:00
H21E
Top
Clube Azimute de Orientação e Aventura
(22)
7202
Alcilane Mota Saavedra Pinto
#2030451#
08:12:00
D35B
11941
Alexandre Gomes Pinheiro
#2030452#
08:15:00
H35N
6637
Bruno De Araújo Ávila
#2030454#
08:21:00
H21B
5589
Cláudio Luís Pires De Castro
#1008986#
08:09:00
H50B
9362
Davi Montenegro Parente
#2030456#
08:15:00
H16B
99001
Fernanda Maciel Carvalho
#2030457#
08:00:00
DN1
8439
Fernando Flávio De Carvalho Barbosa
#2030458#
08:24:00
H40B
99002
Isis De Souza Nobre
#2030459#
08:06:00
DN1
4328
Jouderian Ferreira Nobre
#1302601#
08:00:00
H40A
99003
Lucas Mota Saavedra Pinto
#2030461#
08:00:00
H12B
99004
Lucas Tavares Moreira
#2030462#
08:18:00
H12N
4326
Luiz Carlos Freire Lima
#1008908#
08:09:00
H45N
6825
Maria Vilandeicy De Souza Nobre
#2030464#
08:06:00
D35B
9076
Mauricio Teixeira Rodrigues
#2030465#
08:42:00
H45B
7205
Patrocínia Carmem Almeida Pires De Castro
#2030466#
08:18:00
D40N
9379
Pedro Vasconconcelos Rodrigues
#2030467#
08:21:00
H14B
10806
Raul Vasconcelos Rodrigues
#2030468#
08:03:00
H20B
11643
Teophilo Da Costa Neto
#2030469#
08:00:00
H21B
7206
Vanderlei Dos Santos Velho
#2030470#
08:30:00
H45B
99005
Vitor Luis A. Pires De Castro
#2030471#
08:00:00
HN1
99006
Webson Moreira Alves
#2030472#
08:06:00
H40N
11664
Wesley Souza Silva
#2030473#
08:15:00
H21B
Top
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
(33)
99074
Alberto Marques Filho
#2030521#
08:09:00
H50N
1800
Aldo Marcos Schmitt
#2030522#
08:18:00
H40A
4313
Aldo Marcos Schmitt Júnior
#2030523#
08:12:00
H16E
9904
Ana Melissa Morais Ribeiro
#2030524#
08:24:00
D16N
10406
Anne Maiane Ferreira
#2030525#
08:28:00
D21N
10195
Assis Rubens Montenegro
#2030526#
08:03:00
H21A
9324
Eduardo Jorge Lima
#2030527#
08:36:00
H40B
12903
Everton Luis Navarro De Almeida
#2030564#
08:12:00
H21E
10810
Felipe Jardel Santana Lima
#2030528#
08:09:00
H18E
10693
Flavio Fco. De Oliveira Carvalho
#2030529#
08:34:00
H21N
9409
Francisca Sarah Dantas Brito
#2030530#
08:36:00
D16B
9323
Guto Mariano Correia
#2030531#
08:36:00
H21A
10812
Ian Rodrigues Do Amaral
#2030532#
08:24:00
H21A
2866
Jailton César Padilha
#2030533#
08:00:00
H21E
99076
Jean Muller Rolszt
#2030534#
08:06:00
H14N
99077
Jefrey Cardonha Sampaio
#2030535#
08:14:00
H21N
7211
Jocilene Rubens Montenegro
#1008911#
08:03:00
D45A
99988
Joice De Andrade Dantas
#2030536#
08:32:00
D21N
1903
José Carlos Pascotini
#1009001#
08:54:00
H21E
9326
José Rômulo Correia Junior
#2030537#
08:12:00
H45A
611
José William Nunes Júnior
#2030538#
08:48:00
H21E
10196
Lívia Rubens Montenegro
#2030541#
08:08:00
D21N
10923
Lilian Oliveira Da Silva
#2030539#
08:27:00
D35A
10813
Livia Mª De Paula Abreu Do Amaral
#2030540#
08:09:00
D21B
9327
Lucas Lima Correia
#2030542#
08:03:00
H14B
99017
Mateus Fialho Peixoto
#2030543#
08:50:00
H21N
9325
Matheus Lima Correia
#2030544#
08:00:00
H18B
99993
Nathan Luiz Bezerra Martins
#2030545#
08:12:00
H12N
10815
Rafael Mota Lima
#2030546#
08:03:00
H10N
9406
Raquel Mota Lima
#2030547#
08:36:00
D21N
99018
Renan Muniz Da Silva
#2030548#
08:22:00
H21N
10676
Ticiana Rubens Montenegro
#2030549#
08:24:00
D21N
2867
Vivian Fernanda Padilha
#2030550#
08:12:00
D16B
Top
Clube de Orientação Fortaleza
(36)
3990
Adolfo Perdigão Da Silva
#2030492#
08:06:00
H40A
3980
Alexandre Pinto Vasconcelos
#2030493#
08:30:00
H40A
2630
Allan Gabriel Queiroz Da Silva
#2030494#
08:12:00
H21B
9033
Ana Paula Sabóia Moura Aguiar
#2030495#
08:12:00
D45N
3448
Cristine Medeiros Antunes
#2030496#
08:12:00
D21E
99013
Daniel Figueiredo Costa De Queiroz
#2030497#
08:03:00
H21B
9621
Elizabete Franklin Da Silva
#2030498#
08:15:00
D21B
6059
Flavia Bitencourth Moura
#1391608#
08:12:00
D21N
4330
Francisco Ary Pires De Souza Júnior
#1008972#
08:21:00
H35A
99034
Francisco Clever Aguiar Da Ponte
#2030499#
08:21:00
H35N
5577
Gledy Medeiros Antunes
#2030501#
08:18:00
D60N
10009
Heitor Ribeiro Antunes
#2030502#
08:24:00
H21B
2725
Hiram Costa Sant'anna
#2030503#
08:00:00
H18A
3981
Ingrid Fernandes Vasconcelos
#2030504#
08:00:00
D12B
3481
Itamar Costa De Farias
#2030505#
08:18:00
H21E
6838
Jean Louis Chaulet
#34088#
08:30:00
H35B
99015
João Marcelo Lobo Bandeira
#2030506#
08:06:00
H21N
7214
João Pedro Macedo Delgado
#2030507#
08:15:00
H14B
4555
José Reinaldo Teixeira Filho
#2030509#
08:12:00
H21A
99016
Jose Oliveira De Alencar Neto
#2030508#
08:18:00
H21B
4306
Leonardo Azevedo Pinheiro Borges
#1008970#
08:36:00
H21E
3966
Marcelo Medeiros Delgado
#2030510#
08:12:00
H40B
488
Maria Conceição Costa Sant'anna
#2030511#
08:24:00
D45A
10010
Mariana Costa Sant'anna
#2030512#
08:09:00
DN1
131
Natália Caetano De Araújo
#1391601#
08:24:00
D21E
9622
Paulo José Figueiredo
#2030513#
08:33:00
H50B
3952
Paulo Marcelo Oliveira
#1009102#
08:24:00
H40A
3996
Paulo Pessoa De Carvalho Filho
#2030514#
08:42:00
H21A
11952
Ricardo Luiz Queiroz Borges
#2030515#
08:12:00
H35N
3474
Sandro Laerth Maciel Lopes
#2030516#
08:15:00
H50N
10809
Sidarta Silva Galas
#2030517#
08:00:00
H20B
9031
Suelen Ferreira De Araújo
#2030518#
08:27:00
D21A
3482
Valentim Antunes Garcia
#2030519#
08:00:00
H60A
3485
Vera Regina Viana Correia Lima
#2030520#
08:00:00
D45B
483
Walter Chagas De Sant'anna
#1008251#
08:06:00
H50A
786
Wladimir Chagas De Sant'anna
#1006375#
08:30:00
H50A
Top
Clube de Orientação Rumba na Rota
(13)
12907
Antonio Batista Mota
#2030450#
08:09:00
H40N
9330
Bito Antares De Oliveira Souto
#2030566#
08:06:00
H21A
99079
Caui Antares Severo Souto
#2030567#
08:06:00
H12N
3483
Francisco Sávio De Oliveira Barros
#2030568#
08:18:00
H50A
99021
Julia Souto De Amorim
#2030569#
08:03:00
DN1
99022
Kleber Oliveira Amaro
#2030570#
08:38:00
H21N
99080
Ludmila Paes Da Silva
#2030571#
08:24:00
D40N
99023
Paulo Santos De Andrade
#2030572#
08:10:00
H21N
99024
Reno Brasil De Souza
#2030573#
08:46:00
H21N
9715
Sidney Araújo Dos Santos
#2030574#
08:15:00
H35A
10817
Sulamita Silva De Abreu
#2030575#
08:12:00
D40N
9716
Wagner Brasil Sobrinho
#2030576#
08:06:00
H21B
99025
Wilker Bezerra Silva
#2030577#
08:26:00
H21N
Top
COCAP
(18)
8889
Andréa De Almeida Franco
#2030474#
08:00:00
D21E
12908
Antonio Carlos Pontes Barreto
#2030475#
08:15:00
H60B
2606
Carlos Frederico Bahia Barreto
#2030476#
08:24:00
H21E
99008
Caroline Bahia Barreto
#2030477#
08:11:00
D35N
99014
Eduardo Oliveira Da Costa
#2030478#
08:09:00
H21B
9607
Gilson De Araújo Fernandes
#2030479#
08:45:00
H21A
3473
João Leitão Alencar Filho
#2030480#
08:30:00
H21A
5584
José Telmo Trindade Junior
#2030484#
08:03:00
H35A
99019
Jose Cauby Anselmo Da Silva
#2030481#
08:42:00
H21N
99007
Jose Edilson Oliveira De Sousa
#2030482#
08:27:00
H35A
99027
Jose Marcio Anselmo Da Silva
#2030483#
08:06:00
H35N
99009
Juliana Bahia Barreto
#2030485#
08:16:00
D21N
99010
Luis Weber Sobral Gadelha
#2030486#
08:00:00
H40B
99068
Manoel Messias Junior
#2030487#
08:18:00
H21N
3925
Marcondes De Aguiar Souza
#2030488#
08:42:00
H21E
12682
Mary Ane Queiroz Avelino
#2030489#
08:05:00
D35N
99011
Patricia Bahia Barreto
#2030490#
08:04:00
D21N
99012
Valeska Pinto Cavalcante
#2030491#
08:24:00
D60N
Top
CODL
(3)
99033
Allana Joyce Soares Gomes
#2030551#
08:00:00
D21N
12901
Emanuelle B. Soares Evangelista
#2030552#
08:00:00
D20N
4343
João Luiz Barros Torres
#2030553#
08:00:00
H21A
Top
EPCAR
(5)
7776
Anderson De Oliveira Kosloski
#2030554#
08:39:00
H21A
3538
Carlos Henrique Silva Dos Santos
#2030555#
08:27:00
H21A
5493
Lucas Abreu Bartolozzi
#2030556#
08:21:00
H21A
9179
Lucas Sponchiado Oliveira
#2030557#
08:15:00
H21A
4670
William Júnior Gonçalves
#2030558#
08:09:00
H21A
Top
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
(23)
12900
Airton José De Brito Vieira
#2030578#
08:09:00
H35N
9396
Aluizio Sousa Freitas
#2030579#
08:27:00
H21B
99032
Ana Beatriz Lopes Da Silva
#2030580#
08:18:00
D16N
9062
Ana Géssica Carneiro Falcão
#2030581#
08:24:00
D16B
10434
Ana Priscilla Melo Jardim
#2030582#
08:21:00
D21B
9065
Andressa Kauanny Gomes Dos Santos
#2030583#
08:30:00
D16N
8859
Delano Melo Uchoa
#2030584#
08:18:00
H21A
3609
Gibson Guimarães De Carvalho
#2030585#
08:18:00
H35B
9068
Ian Dos Santos Paiva
#2030586#
08:39:00
H16B
99028
Jackson Campos Lobo
#2030587#
08:03:00
H45N
10066
Joelma Francelino
#2030588#
08:20:00
D21N
99029
Jorge Monteiro Moraes
#2030589#
08:18:00
H35N
3945
José Danúbio Paiva Ribeiro
#2030590#
08:18:00
H45B
9625
Juliany Freire De Oliveira
#2030591#
08:03:00
D21A
99030
Lindalva Dos Santos
#2030592#
08:09:00
D50N
9058
Marcelo Pereira De Oliveira
#2030593#
08:02:00
H21N
9626
Marcus Túlio De Queiroz Burlamaqui
#2030594#
08:33:00
H21A
9069
Maria Iracy Marques Barros
#2030595#
08:15:00
D50N
3607
Paulo Antônio Da Costa Mazulo Júnior
#2030596#
08:09:00
H35A
99031
Renato Vasconcelos Feijão
#2030597#
08:30:00
H21N
10064
Tais Landim Da Cunha
#2030598#
08:15:00
D12N
9627
Tony Basílio Mesquita De Castro
#2030599#
08:27:00
H16B
4455
Wesley Lira De Souza
#2030600#
08:09:00
H14B
Top
Total
Clube de Orientação Fortaleza
36
Clube de Orientação Coqueiro do Colégio Militar de Fortaleza
33
Trilha Norte Clube de Orientação do Colégio Militar do Corpo de Bombeiros Escritora Rachel de Queiroz
23
Clube Azimute de Orientação e Aventura
22
COCAP
18
Clube de Orientação Rumba na Rota
13
30º. Grupo Escoteiro Baden-Powell
11
EPCAR
5
CODL
3
Total: 164